Научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения 2022»

С 5 по 9 декабря 2022 в ЦВК «Экспоцентре» Москвы проходила «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ-2022 НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ», охвативший практически всю отрасль: производство медоборудования, науку и практическую медицину.

39 регионов России представили на своих экспозициях новейшую медицинскую технику, изделия медицинского назначения, расходные материалы; средства реабилитации и профилактики; эстетическую медицину, фармацевтику и товары для здорового образа жизни; медицинские и оздоровительные услуги, технологии оздоровления и лечения в России и за рубежом, а также крупнейшие отраслевые мероприятия обширной деловой и научной программы.

Новейшие медицинские технологии и инновационные разработки на выставках «Здравоохранение» и «Здоровый образ жизни» представила и «Первая медицинская компания», на площадке которой в этом году ЗАО «Диамед» выставил ряд интересных продуктов немецкой компании Schmitz u. Soehne GmbH & Co. KG: универсальный операционный стол экстра –класса DAIMOND 60BLK, функциональную медицинскую тележку Varimed и уникальный стул для хирурга.

Посетители выставки, как всегда, обращали внимание на функциональность, цену мебели, наличие необходимого спектра опций и качество материалов, так как всё это в совокупности обеспечивает комфортную и максимально результативную работу врача.