"Оттовские чтения – 2023"

ottovskie-chteniya-2023.jpeg

Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта является одним из главных российских центров изучения, сохранения и укрепления репродуктивного здоровья населения. Вот уже на протяжении 4 лет в этом институте проходит Общероссийская научно-практическая конференция «Оттовские чтения». В ноябре 2023 года состоялась V Общероссийская научно-практическая конференция акушеров-гинекологов, на которой собрались лучшие специалисты страны для обсуждения самых актуальных профессиональных вопросов.

Более тысячи очных и около 600 онлайн-участников конференции, среди которых акушеры-гинекологи родильных домов, гинекологических стационаров, женских консультаций и частных клиник, а также врачи-репродуктологи и специалисты, ведущие бесплодные пары вклиниках и центрах вспомогательных репродуктивных технологий.

Научная программа мероприятия была, как всегда, насыщенной. Более 300 докладов значительно расширили знания практикующих врачей о патологических состояниях беременности, родов и послеродового периода, репродукции человека и охране здоровья женщин, микробиологии, пренатальной диагностике, морфологии. Всё это даёт возможность эффективно внедрить результаты научных исследований в практику.

ЗАО «Диамед» традиционно представило уже зарекомендовавшую себя на медицинском рынке России продукцию немецкой компании SCHMITZ medical GmbH – медицинскую мебель для гинекологических кабинетов.

Продукция Schmitz отличается не только превосходным немецким качеством, но и способностью адаптироваться к любым условиям рабочего пространства, обладает расширенными эксплуатационными и функциональными возможностями для максимальной оптимизации рабочего процесса и повышения качества обслуживания.

В каждом своем продукте Schmitz объединяет передовые технологии и инновации нового времени, а также оригинальные технические решения. Помимо высокого уровня функциональности, разработчики продукции в SCHMITZ всегда помнят об аспектах дизайна выпускаемой продукции.

Познакомиться с медицинской мебелью SCHMITZ medical GmbH можно на нашем сайте: https://schmitz-gynecology.ru.